В заданиях 1 и 2 ты вычитал число из суммы. Похожие вычисления можно провести разными способами

Например: (235+ 143)-122 1-й способ: 378-122= 2-й способ:(235-122)+35= 3-й способ: (143 - 122)+235= *Обьясни эти вычисления *Закончи вычисления и сравни полученные результаты *Воспользуйся удобным способом преобразования и вычисления: (635+267)-138 (183+467)-267 (335+165)-400

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Ксюша.
902-138=
(635-138)+129-----267-138=129
(267-138)+635

650-267=
(183-267)+200----467-267=200
(467-267)+183

500-400=
165-(400-335)