Вычислите площадь полной поверхности ящика длиной 15 дм шириной 10 дм и высотой 6 дм помагите ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Багликов Паша.

Ответ: площадь равна 2*(15*10+15*6+10*6)=2*(150+90+60)=2*300=600дм^2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гуркалов Михаил.

Ответ:

900дм

Пошаговое объяснение:

15*10*6=900дм