Длина прямоугольного параллелепипеда 34 см, ширина больше длины на 1 дм, высота больше длины в 2

раза. Найдите объём.

Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.

Ответ:

Дано:

a=34 cm- 3,4 дм

в= >на 1 дм чем "а"

с= > "a" в 2 р.

найти: V

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 34+1= 35(дм)-ширирина

2)3,4×2=6,8(дм)-высота

3)6,8×3,4×35=809,2(дм)-объем

Ответ: 809,2 дм

я правда старалась, надеюсь правильно подсказала.

Отвечает Городецкая Катя.
34*44*68=101 728 см^3