Приводите дробь 2/17 к знаменателю 34​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагулова Нурмалика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сначала найдём дополнительный множитель:

34:17=2

Теперь приводём дробь 2/17 к знаменателю 34​:

\displaystyle \tt \frac{2^(^2}{17} =\frac{2*2}{17*2} =\frac{4}{34}