3/4⋅6/10⋅1/30 = . (Представь в виде несократимой дроби!)


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимова Виктория.

Ответ:

3/200

Пошаговое объяснение:

3/4*6/10= 18/40= 9/20

9/20*1/30= 9/600=3/200

Вроде бы так

Можешь оценить?