Со станции Одновременно вышли два поезда в противо- положных направлениях. Скорость одного

поезда62 км/ч, скорость другого – 53 км/ч. Через сколько ча-сов расстояние между поездами будет 460 км?​

Ответы на вопрос

Отвечает Байгушова Дарья.

Ответ: через 4 часа

1) 62+53=115(км/ч) - скорость удаления

2) 460:115=4(ч) время

Пошаговое объяснение: