Глубь пролетел расстояние, равное 420 метра, за 25 секунд. За сколько секунд он пролетит

расстояние, равное 672 метра? Какое расстояние он пролетит за 30 секунд ? НУЖНО ЧТОБЫ БЫЛО УЧЛОВИЕ, РЕШЕНИЕ, ПОЯСНЕНИЕ И ОТВЕТ. НА ЛИСТОЧКЕ, ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Музафарова Вика.

Ответ:

22,4

Пошаговое объяснение:

s1=420 за 25 сек

s2= 672 за ?время

420/25=16,8

672/30=22,4

ответ:22,4

Отвечает Соломонюк Алиса.

Он пролетит 672 м за 40 секунд, а за 30 секунд пролетит расстояние 504 метра

Пошаговое объяснение:

сперва мы найдем скорость глуба: 420/25=16,8м/с

потом, 672/16,8=40с; 16,8*30=504м