X^2+9x=0 Теңдеме помогите решить пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Считаем дискриминант:

D = b^2 - 4*a*c = 81 - 4 = 77

x1 = \frac{-9-\sqrt{77} }{2}

x2 = \frac{-9+\sqrt{77} }{2}