Найдите значение cosa, если sina=0,6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.

Ответ:

cos кв a = 1-sin кв a

cos а= 1- 0.6 в квадрате =корень из 1-0.36=корень из 0.64=0.8

Объяснение: