У +230 = 40:8 +640 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.

Ответ:

У = 415 это правильно чесно

Отвечает Киценко Таня.

Ответ: 645

Пошаговое объяснение: 40:8=5

5 + 640=645

Выходит:

у+230=645

у = 645-230

у= 415

-------------------

415+230=645

    645=645