(700+850)×x=4660Уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

-150x=4660

x= -4660/15

x=-31 1/15

Отвечает Бикулова Карина.

Ответ:

x = 3\frac{1}{155}

Пошаговое объяснение:

(700 + 850)*x = 4660;

1550*x = 4660;

x = \frac{4660}{1550}

x = 3\frac{10}{1550}

x = 3\frac{1}{155}

Возможно ты ошибся(лась) в условии и там не 4660, а 4650. В таком случае ответ будет ровно 3