Раскрой скобки и приведи подобные слагаемые (3-1,2x)-(2,4+0,6x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3-1.2x)-(2.4+0.6x)​ = 3-1.2x-2.4-0.6x = -1.8x+0.6