Вычислите (1/7-1/5)-(1/3+1/7-1/5)=помогите пожалуйста очень срочно!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютый Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/7 -1/5)-(1/3 +1/7 -1/5)=1/7 -1/5 -1/3 -1/7 +1/5=-1/3