2 автобуса выехали,Первый автобус со скоростью 62км/ч,второй 94км/ч. Через 8 часов какая разница

будет между ними? Срочно пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.

Ответ:

256 будет расстояние между ними

Отвечает Рахматуллин Никита.

Ответ:

1)94×8=752

2)62×8=496

3)752-496=256