Упрости выражение 7b+b и найди его значение при b = 15.СРОЧНО!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7b+b = 8b = 8*15 = 120

Отвечает Чумак Никита.

Ответ:

120

Пошаговое объяснение:

7b+b=b(7+1)=b*8=15*8=120