Дaм 86 бал. это соч От станций,расстояние между которыми которыми 70 км одновреммено вышли два

поезда в противположных направлениях. первый поезд Двигался со скоростью 85км/ч, а второй со скоростью 90 км/ч какое расстояние будет между Ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Абишли Айхан.

Ответ:

85+90=175 (км/общая скорость)

175*3=525 (км всего они проехали)

525-70(расстояние между городами)=450 (км расстояние между поездами через 3 часа)

ответ: расстояние между ними 450 км

Пошаговое объяснение: