Тепловая машина получает 21 кДж тепла от нагревателя за один цикл и передает 7 кДж тепла в

морозильную камеру. Рассчитать КПД машины​

Ответы на вопрос

Отвечает Blagodir Alina.

Ответ:

67%

Объяснение:

Q1=21 кДж    Q2=7 кДж    n=?

===

n=(Q1-Q2)/Q1=(21-7)/21=0.67

=============================