Дaм 100 бал. это соч От станций,расстояние между которыми которыми 70 км одновреммено вышли два

поезда в противположных направлениях. первый поезд Двигался со скоростью 85км/ч, а второй со скоростью 90 км/ч какое расстояние будет между Ними через 3 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Ступина София.

Ответ:

595 км

Пошаговое объяснение:

3(85+90)+70=3·175+70=525+70=595 км