Используй таблицу, составь задачу и реши её. Мотороллер 22 км/ч, 4ч,одинак. Мотоцикл?,2ч,одинак


Ответы на вопрос

Отвечает Клонина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 22 км/ч* 4 ч= 88(км) расстояние

2) 88 к/м : 2 ч= 44(км/ч) скорость мотоцикла