Помогите решить задсчи: В школе было 250 учеников.Потом в школу перешли еще 8 учеников.Сколько

учеников в школе теперь? На празднование юбилея школы пришли 600 учеников и 54 учителя.Сколько всего человек принимали участие в празднование юбилея? Мотоцикл стоит 450 латов,а мотороллер на 60 латов дешевле.Сколько стоит мотороллер? Брат накопил 250 латов.За 200 латов он купил лодкв.Сколько латов у брата осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 250+8=258

2. 600+54=654

3. 450-60=390

4. 250-200=50

Отвечает Duysenbaev Islam.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 250+8=258

2)600+54=654

3)450-60=90

4)250-200=50