6) Двое рабочих изготовили 56 деталей. Один из них работа 3 часа, а другой - 4 часа. Сколько

деталей изготовил каждыйпиливал 20 деталей в час, а его ученик за это же время сделаtА е и3формулы ты использовал?они выпилили за это время вместе?из них, если производительность у них одинаковая?Составки запиши выражения по таблицеПомггите пжжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Мункуев Александр.

Ответ:

56 + 3 -2 =57

Пошаговое объяснение:

это все друг мой

Отвечает Эберляин Бодя.
Условие
х (дет/ч) -производительность одного рабочего
3х (дет) изготовил 1-й рабочий
4х (дет) изготовил 2-й рабочий
3х + 4х = 7х (дет) изготовили оба рабочих, по условию это 56 (дет)
Решение
Уравнение 7х = 56
х = 56 : 7
х = 8 (дет/ч) - производительность одного рабочего
3х = 3 · 8 = 24 (дет) изготовил 1-й рабочий
4х = 4 · 8 = 32 (дет) изготовил 2-й рабочий