Спросіть відношення 21 : 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Елизавета.

Ответ:

7 : 3

Пошаговое объяснение:

Ми просто ділимо відношення на 3

Отвечает Варваринець Дашка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 21/6 = 3 3/6 = 3 1/2