Двое рабочих изготовили 56 деталей. Один из них работал 3 часа, а другой — 4 часа. Сколько

деталей изготовил каждыйтруда, надо объём выпоt = A: увместную производительность.Av.3формулы ты использовал?они выпилили за это время вместе?из них, если производительность у них одинаковая?​

Ответы на вопрос

Отвечает Синева Лилия.

Ответ:

3+4=7 часов потратил бы 1 работая

56:7=8 деталей производительность в час

8*3=24 детали сделал 1

8*4=32 детали сделал 2

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметь как лучшее:›

............................................................................................................................................................................

Отвечает Романова Софья.

вот ответ,если что-то не так удали