ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! 7 5/6- 4 2/ 3=???4 5/ 6- 2 5/ 12=???10 4/ 9- 8 5/ 18=???9 1/ 2- 2 1/

4=???6 3/ 4- 2 2/ 3=???11 3/ 7- 5 1/ 3=???8 3/ 5- 6 3/ 10=???​

Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Марина.

Ответ:

7 5/6- 4 2/ 3= 3  1/6

4 5/ 6- 2 5/ 12= 2  5/12

10 4/ 9- 8 5/ 18=  2  1/6

9 1/ 2- 2 1/ 4=  7  1/4

6 3/ 4- 2 2/ 3=  4  1/12

11 3/ 7- 5 1/ 3=  6  2/21

8 3/ 5- 6 3/ 10= 2  3/10