ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ИКСОВ!!!!!!!!!!!!!!! Было 50 листов бумаги. Несколько из них разорвали на 4

части. Всего стало 95 больших и малых листов. Сколько листов разорвали?

Ответы на вопрос

Отвечает Майорова Пелагея.

Ответ: 15 листов бумаги

Пошаговое объяснение: 1 лист = +3 листа

95-50=45 45:3=15

Эзззз

Отвечает Ющенко Егор.

Ответ:

приблизно 11

Пошаговое объяснение:

1)95-50=45

45÷4=11,25