Запиши периодическую десятичную дробь в виде обыкновенной 8,8(7) срочно пожалуйста70 балов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Анастасия.

8.8 =  8\frac{8}{10}  = 8 \frac{4}{5} \\ 8.7 = 8 \frac{7}{10}

Отвечает Романовский Никита.

Ответ:

8 8/10

Пошаговое объяснение:

ну это получается записываешь 8 целых посередине потом ты 8 пишешь потом чёрточка горизонтальная и получается 10

Если получится неправильно извини как могла помогла