3 2(-4) + 5;609.1)3)(-3)-5)(-4)-5;(3)855122)-7;4)6)+1.12 43​


Ответы на вопрос

Отвечает Решетняк Маша.

Ответ:

3

4

5

6

7

2

1

7

4

Пошаговое объяснение:

300-330=2000+(60)=228

228-228=0