30-15 9/10-12 3/10 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченкова Соня.

Ответ:

9/5

Пошаговое объяснение:

30-15 9/10-12 3/10=14 1/10-12 3/10=9/5

Надеюсь верно)

Отвечает Бездудняя Лиза.

Ответ:30 - 15 9/10 - 12 3/10 = 30 - 28 2/10 = 1 8/10 = 1,8