Найдите значения выражения (1/2)3 +(1/4)2 -1​


Ответы на вопрос

Отвечает Пудочкина Ксения.

Ответ:

3/2 + 1/2 - 1 = 2 - 1 = 1

Отвечает Яворський Богдан.

Пошаговое объяснение:

Держи: 3/2 + 1/2 - 1 = 2 - 1 = 1

Ответ: 1