Помогите вычислить дроби 8/55+2/55 и8/25+13/50


Ответы на вопрос

Отвечает Низамов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8/55 +2/55 = 10/55 = 2/11

8/25 + 13/50 = 16/50 + 13/50 = 29/50