1. Вычислите 182: 36 - 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Тилинька Орест.

если в примере нет скобок, то

182 : 36 - 32​ = 182/36 - 1152/36 = 970/36 = 26  34/36 = 26  17/18