Вычислите удобным способом:1. 25×14×62.125×25×323.75×364. 96×50​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапай Стёпа.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25×14×6=2100

125×25×32=100000

75×36=2700

96×50=4800