Помогите пожалуйста Даю 30 баллов 19 5/18+6 1/12 3-1 4/11 10 3/8-4 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

195/18+61/12=22

3-1 4/11= -1

103/8-42/3=5