Вычисли площадь квадрата, у которого сторона равна 500мм Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.

Ответ:

50×4=200 (см)

Или же 2000 (мм)

Пошаговое объяснение:

500мм=50см

Умножаем у 4 так как у квадрата 4 стороны.

Отвечает Мак Бодя.

Ответ:

В квадрате все стороны равны.

500 мм - 50 см

S=а2(в квадрате)