-32+56=? -59+(-27) +29=? -77+96+(-12) +77=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

Ответ:

56-32=24

29-27-59=-57

96-77-12+77=96+0-12=84

если минус и плюс стоят подрят,то выйдет минус

если минус и минус стоят подрят,то выйдет плюс

если плюс и плюс стоят подрят,выйдет плюс