Помогите решить, мне лень 1 Задача Одна бригада может выполнить заказ за 4 часа, а другая –за 6

часов. За какое время могут выполнить этот заказ две бригады, работая совместно. 2 Задача Для засолки 12 кг грибов требуется 600г соли. Сколько понадобится соли, чтобы засолить 40 кг грибов? 3 задача Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400м. Затем высота его полёта изменилась на -70м, потом ещё на -50м, затем снова на +100м. На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Вилена.

Ответ:

1

4:2+6:2=5 часов

2

600:12000=0.05

40*0.05=2

3

400-70-50+100=380

Пошаговое объяснение:

Это математика детка

Отвечает Вращук Марина.

Ответ:

1)1.5часа

2)2000гр

3)380метров