Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400м. Затем высота его полета изменилась на

-70м , потом на -130м , затем снова на +100м. На какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Арманов Арман.
1) 400-(170+30)=200
2)200+100=300
Отвечает Shtokolova Lera.
400м-70м=330м
330м-130м=200м
200м+100м=300м