Воздушный шар поднялся над поверхностью земли на высоту 400 м затем высота его полета изменилась

на-70 м потом ещё на -50м затем снова на+100м на какой высоте был воздушный шар над поверхностью земли в последний раз​

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Макс.

Решение

1) 400м-70м= -330(м)

2)-330м-50м= 280(м)

3)280м+100м=380 (м)

Ответ: В последний раз воздушный шар был на высоте 380 м