Вычислите: 30 - 15 9/10 - 12 3/10, 49 - 19 3/5 - 2 2/5? Это дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)30 - 15 9/10 - 12 3/10=30-159/10-123/10=9/5=1 4/5

2)9 - 19 3/5 - 2 2/5=9-98/5-12/5=-13

Отвечает Рошташ Петя.

Ответ:

1) 9/5

2) 27

Пошаговое объяснение:

Я все проверил - правильно. сделай лучшим ответом