Масса яблока 200г, что составляет 23​ массы апельсина. Какова масса обоих фруктов?​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ляля.

Ответ:

500 г

Пошаговое объяснение:

1)200:2=100(г) одна треть

2)100*3=300(г) масса апельсина

3)200+300=500(г) масса обоих фруктов