Помогите пожалуйста! Вы мне жизнь спасете. хЭЭЭЭЭЛП Подставьте число вместо троеточия, чтобы

равенство стало верным: (2020−1414):(...−5⋅13⋅31)=101 . Пожалуйста объясните если не сложно как вы решали. Но можете не объяснять

Ответы на вопрос

Отвечает Абдраимова Адель.

Ответ:

2021

Пошаговое объяснение:

2020-1414 = 606

606:101=6 => ...-5×13×31=6

5×13×31=2015

2015+6=2021