Подставьте число вместо троеточия, чтобы равенство стало верным: (2020−1616):(...−5⋅13⋅31)=101​


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамов Егор.

Ответ:2019

Пошаговое объяснение:

(2020 - 1616) : (x - 5 × 13 × 31) = 101

404: (x - 2015) = 101

404= 101 × (x - 2015)

4 = x - 2015

- x = - 2015 - 4

- x = - 2019

x = 2019