Подставьте число вместо троеточия, чтобы равенство стало верным: (2020−1717):(...−5⋅13⋅31)=101


Ответы на вопрос

Отвечает Мамудов Рустем.

Ответ:

2018

Пошаговое объяснение:

303:(х-2015)=101

303=101(x-2015)

3=x-2015

-x=-2018

x=2018