36 рабочих-48 дней,9 рабочих -х дней​


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:

12 дней.......................

.......

Пошаговое объяснение:

48/36 = 4/3 (мы узнаем сколько рабочих дней на одного человека)

9 * 4/3 = 12 (умножаем дни на кол-во человек)