Вычислите, используя свойства умножения:12,53 × (- 1,9) + (-6,53) ×(- 1,9)=ответ полностью ​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Настя.

Відповідь:

-11,4

Покрокове пояснення:

12,53 × (- 1,9) + (-6,53) ×(- 1,9)=-12,53*1,9+6,53*1,9=-1,9(12,53-6,53)=-1,9*6=-11,4