Сакроти дроби 6/8,15/21,9/36,8/18 пожалусто​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Ксюша.

Ответ: 6/8=3/4, 15/21=5/7, 9/36=1/4, 8/18=4/9.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цеккертов Кирилл.

Ответ:

3/4, 5/7, 1/4, 4/9

Пошаговое объяснение:

вот так