6(3y-4)=-2+2(9y-11) Доказать тождество.Срочно!!!Даю 15 баллов.


Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.

Ответ:

Объяснение:

6(3y-4)=-2+2(9y-11)

6*3y-6*4=-2+2(9y-11)

18y-24=-2+2*9y-2*11

18y-24=-2+18y-22

18y-24=18y-24

чтд