((136 – 6х) ∙ 24 – 650) : 38 = 65


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Михаил.

Ответ:

((136-6х) · 24 - 650) ÷ 38 = 65

(3264 - 144х - 650) ÷ 38 = 65

(2614 - 144х) ÷ 38 = 65

></h2>              <h2>1307 - 72х = 1235</h2>              <h2>-72х = 1235 - 1307</h2>              <h2>-72х = -72/÷(-72)</h2>              <h2>х = 1</h2>              <p><strong>Пошаговое объяснение:ТАМ ГДЕ