Решить пропорцию(найти её неизвестный член) 3:х=18:15;. х/32=6/16;Дайте нормальный ответ пж


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ: 1)3:х=18:15значит 3:2,5= 18:15

2)Х/32=6/16 значит 12/32=6/16

Пошаговое объяснение: Удачи тебе если понравился мой ответ пожалуйста поставь лайк и коронку