Здравствуйте, решите пожалуйста пример не могу найти корень : 14x+x+9x-2=70


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

14х+х+9х-2=70

Пошаговое объяснение:

24х-2=70

24х=70+2

24х=72

х= 72:24

х=3

Отвечает Чернова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

24х-2=70

24х=70+2

24х=72

х=3